I. имя и фамилия персонажа.
Драко Люциус Малфой/Draco Lucius Malfoy

II. дата рождения и возраст персонажа
5 июня 1980-15(16) полных лет

III. принадлежность
• Факультет, курс
Слизерин 5(6) курс
• Сторона
Пожиратели Смерти
• Статус крови
Чистокровныq

IV. биография
Драко идеально подходит его имя, которое означает "дракон" и "змея" на латыни, а "Малфой" значит "недобросовестность" на французском. "Малфой" также происходит от латинского "maleficus", что означает "злодей". Также этим словом (malefica) в Средневековье называли ведьм, а "Mal fey" с французского переводится, как "вероломство".
Будучи единственным ребенком, в семье, Драко всегда доставалось всё внимание родителей, что было и плохо и хорошо. В то время как его отец Люциус требует от сына буквально невозможного, Нарцисса, мать Драко балует сынишку. Примером этому служит то, что Нарцисса присылала Драко из дома сладости с его филином. Драко подвержен влиянию своих родителей и очень ими испорчен.
Все члены семейства Малфоев, учившиеся в Хогвартсе, из поколения в поколение попадали только на один факультет - Слизерин.

V. характер
Всегда циничен, надменность и самоуверенность, вот главные черты характера Драко Малфоя. Он предпочитает холод во всем. Люди для него лишь пешки он никогда не ценил человеческие жизни. Он всегда идет "по головам", всегда получает то что ему надо. Он лицемерен, всегда давит в себе все чувства. Без них жизнь проще. Он прячет свои истинные чувства под маской. Его истинные чувства-тайна для всех. Он привык использовать людей. Он привык получать всех и вся. Это его жизнь. Он всегда играет только в Большие игры. И предпочитает выигрывать, а если проиграет... Сделает все, чтобы исправить положение.

VI. внешность
Блондин с платиновыми волосами и серо-голубыми глазами, глазами, которые не предвещают ничего кроме опасности. Но эта внешность приносит слизеринскому принцу много дивичьих сердец.
Драко всегда носит только самую дорогую и изысканную одежду, всегда стараясь выделиться на фоне других. Повседневная школьная форма, а в свободное вемя только то, что носят чисткровные волшебники, ну или самые дорогие марки маггловской одежды на худой конец.

VII. волшебная палочка
палочка-10 дюймов, боярышник и волос единорога.

VIII. дополнительная информация
• дементор
...
• боггарт
...
• патронус
Патронус-хорек
• зеркало еиналеж
Убить Поттера хD

IX. как нас нашли?
Через поисковик

X. пробный пост.
Малфой, пользуясь полномочиями старосты, вновь полночи пробродил по школе. Починить Исчезательный Шкаф не получалось, одушевленные объекты все так же не переносили путешествия. Нарцисса каждую неделю в своих письмах выражала надежду, что Драко справится со своей миссией, но Малфой постепенно уверился в том, что помочь ему сможет лишь чудо - и это в том, что касается шкафа. О второй части своего задания он не хотел даже думать. Конечно, травить Уизли было приятно и увлекательно, но, соплохвост его раздери, Уизли уже вовсе не волновал Драко. Постоянные столкновения с гриффиндорским Трио перестали приносить удовольствие, даже дразнить грязнокровку стало не интересно - какой смысл дразнить тех, кто, вполне возможно, переживет тебя самого?А уж иллюзий по поводу того, что с ним будет, если он не выполнит задание Лорда, у Драко не было - несколько Круцио и Авада в конце представлялись одним из самых оптимистических сценариев.
Размышляя об этом, Драко добрел до гостиной, как вдруг услышал, несмотря на погружение в свои мысли, тихие шаги. Определенно, нарушитель режима крался в гостиную. Тихо прошептав Люмос, Малфой по-идиотски ухмыльнулся. Прямо перед ним замерла в шаге от спасительного прохода Астория Гринграсс, жизнь положившая - по скромному мнению Драко, на то, чтобы сделать его бытие как можно более невыносимой.
- Гринграсс...Какая встреча! Не поздно ли ложиться спать? - Драко и не подумал пригасить свет, наблюдая за щурившейся Асторией и ухмыляясь уже просто как ненормальный.
- Малфой...Говори быстрее, что надо, и я пойду отдыхать, - через паузу произнесла Гринграсс. Судя по всему, она и правда стремилась поскорее отвязаться от Драко, но у того явно были другие планы.
- Что надо мне от тебя? - Малфой расхохотался сухим, резким смехом. - Мне - от тебя? Не льсти себе, ты всего лишь пустоголовая девчонка. И запомни, никогда не разговаривай со мной в таком тоне, Гринграсс.
Малфой продолжал светить прямо в глаза стоящей перед ним девушке, но теперь он подошел ближе и его голос угрожающе понизился.
- Не смей так со мной разговаривать, маленькая дрянь. И это не пустые слова, поверь мне. Услышу еще раз, что ты обращаешься ко мне подобным тоном, то ты пожалеешь. Я выберу самое гнусное проклятие и попрактикуюсь в нем на тебе, наплевав на статус старосты, поняла? Беллатриса Лестрейндж все лето занималась со мной... дополнительными Чарами, и если в твоей голове есть хоть немного мозгов, ты не будешь меня доставать.
Прошипев все это, Драко отодвинулся от Астории и невозмутимо улыбнулся ей. Наконец-то несносная девчонка попалась за нарушением правил и теперь он не скоро собирался отпустить ее.
- А теперь будь хорошей девочкой и расскажи, откуда это ты спешишь? Ты ведь в курсе, что отбой уже был? И кстати, чем ты занималась, что теперь тебе необходим отдых?
Скабрезно усмехнувшись, Малфой сложил руки на груди и приготовился слушать.
Астория легонько отвела руку Драко в сторону - свет начинал надоедать.
- Малфой, неужели ты думаешь, что твои слова заставят меня замолчать? Это, по крайней мере, смешно. Угрожать маленькой пятикурснице! Дожил, Драко, - драматично вздохнув, она рассмеялась. Звонкий смех девушки пролился по коридору подземелий и она тут же осеклась, не желая быть пойманной кем-нибудь построже старосты факультета.
- Не твоё дело как я проводила своё свободное от уроков время. А отдых в такой поздний час нужен каждому волшебнику, но, кажется, ты забыл об этом.
Малфой закатил глаза, выслушав все, что девчонка имела ему сказать. Ее наглость поражала воображение.
- Агуаменти, - произнес он, махнув палочкой в сторону Астории, выливая на нее несколько литров холодной и чистой воды.
И мгновение спустя крепко схватил девушку за руки, выворачивая и не давая выхватить палочку. Его рука сильнее сжалась на запястьях Гринграсс - он причинял ей боль. Да что там, он и хотел причинить ей боль. Если она не хочет прислушаться к его вполне вежливым предостережениям - это ее собственная вина, ее выбор, он-то ее предупредил. Если она считает, что с отпрыском семейства Блеков и Малфоев можно играть, то она очень скоро убедится, что ошибалась.
- Как ты думаешь, может быть, наложить на тебя Силенцио? Или Фурункулюс? - Малфой злобно ощерился девушке.
- Эти заклятья не вызовут тревоги в школе - они не запрещены. Или, может быть, просто оглушить тебя Конфундусом и спустить с лестницы?
Дернув Асторию, он впечатал ее в стену подземелья, не переставая удерживать руки девушки, вложив в рывок всю злость и недовольство своим положением.
- О да, мииилая, - протянул последнее слово Драко, продолжая прижимать девчонку к стене, надеясь, что от ударов и хватки ей придется сводить синяки в больничном крыле. - Я оооочень, оооочень жалею, что не нашел тебя еще раньше и просто так патрулировал коридоры - сегодня нет нарушителей. Никого, никого, кроме тебя. Но как ты думаешь, ты сумеешь заменить мне других? Я думаю, сумеешь.
И Драко вновь толкнул девушку в стену. Он был в бешенстве и уже практически терял контроль над собой, лишь чудом не причиняя Астории каких-нибудь тяжелых повреждений. Светлые глаза Малфоя потемнели, губы сжимались в тонкую бледную полоску.Он с безумным весельем смотрел в глаза Гринграсс.

XI. связь с вами.
ася- 129981314