I. имя и фамилия персонажа.
Лили Элизабет Интегранус.

II. дата рождения и возраст персонажа
18.03.1985 год.

III. принадлежность
• Факультет, курс
Хочет попасть на первый курс.

• Сторона
Когда вырастет хочет принадлежать к Ордену Феникса и Отряду Дамблдора.

• Статус крови
Полукровная волшебница.

IV. биография
    Родилась в семье полукровных волшебников Интегранусов.Маму зовут Элизабет Парвати Сайрус. Магглорождённая.Папа - Джеймс Регулус Интегранус.Чистокровный волшебник.Когда мне было 8 лет родители дали мне полную свободу выбора.Я могла идти в школу Хогвартс или забыть о волшебстве и жить спокойной жизнью.Конечно же я выбрала Хогвартс!Вся моя семья(кроме мамы,она - маггл) были и есть на факультете Гриффиндор,поэтому и я очень хочу попасть на этот факультет..Лили очень любит читать,рисовать.Мне очень нравится всё волшебное.Мы обеспеченная семья и часто ездим в разные города и страны.Большая часть нашего богатства хранится в банке Гринготс.Мой папа работает в Министерстве Магии на очень хорошей должности,поэтому получает хорошую зарплату.Мама стала знаменитым директором маггловского банка "Найликс".У меня есть два брата-близнеца.Их зовут Ден и Бен.Они учатся в Хогвартсе,на факультете Гриффиндор, на 5 курсе.Они не безупречно учаться,но мама и папа всё равно их сильно любили.Меня они наверное любили больше всего.Всё-таки только одна дочка!Поэтому покупали и позволяли многое.Воспитали они меня хорошо.Они меня баловали,но в меру.Поэтому я не стала эгоисткой.Мама и папа всегда дарили мне тепло и любовь.Однажды,когда мне было лет 7,папа взял метлу и мы пошли на площадку около нашего дома.Папа дал мне метлу и попросил полетать.Папа был удивлён,когда увидел,что я очень даже хорошо для своих лет катаюсь на метле. (Я написала не 25 строк,т.к. хочу поступить на 1 курс,а для первого курса я думаю не надо 25 строк)
   
V. характер
Эта девушка очень храбрая и смелая.Лили способная и внимательная девочка,любит всё новое и интересное.Она верна и преданна своим друзьям и своей семье.Она очень общительна,умна и дружелюбна.Лили весёлая и добрая.Она способна подать руку помощи,когда человеку нужна моральная или физическая помощь.Лили аккуратна и благородна.Правда иногда она бывает ленивой,вспыльчивой,придирчивой...Но только иногда:)Иногда(Редко!!!)ставит себя выше других.
Внутри у неё всегда бурлят эмоции.Боится больших змей.

VI. внешность
•Цвет волос - Светло-русый.
•Цвет глаз - Глаза голубые с оттенками фиолетового.
•Цвет кожи – Светлая кожа.
•Рост – 153 см.
•Вес – 35кг.
  Девушка очень красива и стройна.У неё очень красивые волосы.Она следит за собой.Она умеренного роста.Волосы часто распущены,но иногда собраны в какую-нибудь красивую причёску.Глаза просто изумительны!Они очень красивого цвета.Цвет волос у неё от мамы,а цвет глаз смешанный,от мамы и от папы.Она копия своего отца,только нос и глаза мамины.

VII. волшебная палочка
Древко - Берёза. Сердцевина - Перо Пегаса. 13 дюймов.Палочка гибкая и очень хорошая.

VIII. дополнительная информация
• дементор
Умер лучший друг-маггл и как Лили бежала от убийцы.
Когда они гуляли вместе с Лили на них напал какой-то мужчина.Томми он сразу же зарезал на глазах у Лили,она ничего не могла сделать и от безысходности побежала к дому,который находился в квартале от места преступления.Этим сопровождались истошные крики,это воспоминание очень хорошо запомнилось Лили.
• боггарт
Дементор.
• патронус
Пегас.

• зеркало еиналеж
Как Лили стоит посреди всех своих родственников и в её глазах играет просто счастье.
IX. как нас нашли?
Через интернет:D Просто решила поискать что-то на счёт Хогвартса и нашла вот эту страницу.

VIII. пробный пост.
Получила я письмо обычным знойным июльским вечером.Я лежала на траве в саду и читала книгу "Защита от Тёмных Искусств".(Книга моих братьев).Когда мне поднадоело читать,я отложила книгу в сторону и просто покачивала ногами,глядя в небо.Я увидела небольшую точку.Она летела прямо ко мне.При её приближении,я поняла что это моя сова Рая(которую мама утром выпустила "просвежиться" и сразу встала.Она подлетела ко мне с письмом в клюве.Беззаботно раскрыв клюв,уронила письмо на траву и уселась ко мне на плечо.Я нагнулась и подняла красивый конверт.Сова недовольно ухнула,вцепившись покрепче когтями в моё плечо.Раскрыв конверт и прочитав несколько раз,я очень широко улыбнулась и побежала в дом,чтобы рассказать обо всём маме,папе и братьям.Я ворвалась в кухню,где мама готовила разные вкусности и как закричала:"Мне пришло письмо из Хогвартса!Меня пригласили учиться там!" Я была на седьмом небе от счастья.На мои крики спустились отец и братья с верхних этажей дома.Когда они узнали,что и меня пригласили в Хогвартс,они все поцеловали меня и мы принялись накрывать на стол в честь этого знаменательного события.На следующий день после празднования мама и папа подарили мне сову,которую я назвала Раей.

IX. связь с вами.
bafi-2000@mail.ru Почта) .  http://vkontakte.ru/id143497021(Вконтакте) lera_sXe (Скайп)

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2011-11-15 16:56:48)