..Magic and Hogwarts..

Объявление

• Приветствие

Добро пожаловать на ролевую игру по миру нашей любимой и уважаемой Тётушки Ро. Дорогие гости, спасибо вам за то, что заглянули на нашу ролевую! Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома, мы ждали именно Вас! Убедительная просьба перед тем, как задавать вопросы, почитать информацию о мире. Если что непонятно - пишите в соответствующую тему, мы с удовольствием ответим на ваши вопросы. Надеемся, что вам у нас понравится. До встречи в игре ;)



• Информация


- Рейтинг NC-17. Эпизодическая система игры.

- Время игры: 1-14 сентября 1996 года.

0
0
0
0
• Тыкаем каждый день

Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Magic and Hogwarts.. » Гостевая книга » Эпизодическая система игры


Эпизодическая система игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

    Здравствуйте, Вас приветствует FRPG «..Magic and Hogwarts..». На данном ролевом проекте введена эпизодическая система игры. Подробнее Вы можете прочитать ниже:

I. Эпизодическая система – это система, состоящая из отыгрышей эпизодами. На ролевой «..Magic and Hogwarts..» существует три подфорума для эпизодической игры. В каждом подфоруме ведется игра. Но для каждого из них имеются определенные правила. В некоторых из них Вы можете самостоятельно создать тему, в первом посте которой Вы обязаны написать дату, время, тему и перечислить игроков, задействованных в отыгрыше. Темы для других подфорумов создает Администрация.

II. Разделы игры.
На ролевой «..Magic and Hogwarts..» разделы игры устроены так:

Сюжетные эпизоды – первый раздел нашей ролевой. Это эпизоды, в которых отыгрываются квесты, глобально - сюжет нашей ролевой.
Распоряжаться темами имеют право лишь администраторы и модераторы сиего форума.

Личная линия – второй раздел нашей ролевой повествует о личных событиях в жизни героев, которые либо косвенно связаны с сюжетом, либо вовсе не связаны с ним. Здесь вы вольны делать то, что вам вздумается. Это ваша жизнь, это ваши мысли, действия, поступки. Идеи для игры здесь вы придумываете сами, не надеясь на основных сценаристов и все, что здесь происходит, держится только на вас и контролируется только вами.

Flashback – третий раздел нашей ролевой. Прошлое пересекает нашу судьбу на протяжении всей нашей жизни. Мало кто может жить без прошлого. Оно бывает разным: у кого-то печальное, а у кого-то счастливое, у кого-то размеренное и спокойное, как дыхание ветра в летнюю ночь, а у кого-то бурное и яростное, как разъяренный голодный дракон.
В кинематографии означает отклонение от повествования в прошлое; сюжетная линия прерывается, и зритель наблюдает действия, которые происходили ранее. Чаще всего обратный кадр объясняет поступки и действия героев повествования, раскрывает их мысли, идеи.
© wikipedia Здесь всё ясно и просто, как Божий день - будущее и прошлое в рамках нашей ролевой. Вы вольны придумывать что угодно - и не стеснены ни в чём.

III. Как начать игру? Где начать игру? С кем начать игру?
Для того, чтобы начать игру, достаточно всего лишь подать заявку в тему поиска партнеров для игры или написать в лс любому из участников, придумать идею события и – вперед, вас ждут великие дела. Уточню только, что игра в категории «Сюжетные эпизоды» ведется строго по квестам и никак иначе.

IV. Краткие эпизоды.
Даже если Ваш эпизод небольших размеров не пугайтесь, что администрация может запретить Вам его отыграть. Это Ваша игра и Вам решать, как развивать игру.

V. Если стало скучно.
Если вам и вашему партнеру вдруг наскучили размеренные беседы, не проходите мимо тех персонажей, которые еще не задействованы в игру, берите их в охапку и зовите играть вместе с собой. Делайте ваши события наполненными самыми разнообразными игровыми действиями. Разнообразьте личные квесты.

Теперь вы ознакомлены с устройством игры на нашей ролевой. Искренне желаю вам вдохновения, терпения, хорошего настроения и приятного времяпровождения на нашем ролевом проекте.

0

2

- В чем же особенности?

    ● Непосредственно игра ведется по эпизодам. а это значит, что отыгрыш ограничивается определенным ранее временем и сюжетом.
    ● Персонаж может отыгрывать одновременно несколько эпизодов. Таким образом, медленно движущийся эпизод в котором играют, к примеру, только два игрока не будет тормозить всю игру и заставлять других игроков скучать и слоняться без дела в ожидании перевода времени.
    ● Удобство такой системы еще заключается в ее мобильности. Все игровые локации умещаются в три подфорума.
    ● Темы с эпизодами создаются самими игроками. Исключения составляет подфорум "Сюжетная линия".
    ● Во главе каждого эпизода указываются имена участников, время и, иногда, место. хотя подобная система не ограничена в локациях, что является несомненным плюсом: можно описывать перемещение игрока по игровому миру не выходя из темы.

0


Вы здесь » ..Magic and Hogwarts.. » Гостевая книга » Эпизодическая система игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно